• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Freelaunch Entertainment » Конкурсы » Сценарист
Сценарист
Ge1i0NДата: Суббота, 25.04.2009, 05:38 | Сообщение # 1

Высшее существо
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 8 ±
Замечания: ±
Конкурс сценаристов.

Приз-ваше имя в титрах и всеобщая знаменитость.
Выкладывайте в этой теме ваши варианты сценариев. По лучшим лучшие мы снимим фильм.
Если нам понравится не один, а даже несколько ваших сценариев, то также возможен вариент вашего зачасления в FLE
Andry96Дата: Суббота, 25.04.2009, 13:47 | Сообщение # 2

Существо
Группа: Частый посетитель
Сообщений: 83
Репутация: 5 ±
Замечания: ±
Ждите от меня новых попыток
Ge1i0NДата: Суббота, 25.04.2009, 15:20 | Сообщение # 3

Высшее существо
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 8 ±
Замечания: ±
Это угроза?:)




Andry96Дата: Суббота, 25.04.2009, 18:34 | Сообщение # 4

Существо
Группа: Частый посетитель
Сообщений: 83
Репутация: 5 ±
Замечания: ±
Нет biggrin
Иммею ввиду ждите от меня новых сценариев и попыток стать сценаристом(можно не токо про этап космос?)
Ge1i0NДата: Воскресенье, 26.04.2009, 05:54 | Сообщение # 5

Высшее существо
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 8 ±
Замечания: ±
Ну... Вот сегодня фильм выйдетю посмотри и получишь ответ на чвой вопрос.




BazilioДата: Понедельник, 27.04.2009, 03:27 | Сообщение # 6

Высшее существо
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Вот мой сценарий (нужен GA)

Часть первая:Исчезновение Гроксов.
Космичечкая держава (Империя "Адвен") перешла на этап космос. Они запускают свой первый косм. корабль и исследуют свою систему (солнечную).
Прошло 300 лет...
Адвены стали мощной галактической державой. Они вошли в великий совет Антигрокосов.
И вот летящий навестить своих друзей (Империя Серболан) корабль Адвенов обнаружил что их родной планет нет. Адвен летит к их другим планетам Серболанов, но и их словно не сущесвует.
Стали проподать и остальные империи которые были антигроксоами. Осталось всего три расы антигроксов (Ситроны (Глава Антигроксов), Некроны и Адвены). Они подозревают что это дело механических рук Грокосв. Совет посылает Корабль Некронов на переговоры с Гроксами. Но и их не окозалось! Нигде! Тогда Адвнеы, Ситроны и Некроны устраиваются на одной планете около центра Галактики. И Адвены находят там информационный чип. После его сканирования они поняли что Гроксы были... уничтожены. Так-же там была запись как корбль Гроксов патрулирующий Центр Галактики был отакован неопознаным обьектом который вылетел из центра Галактики. Оттуда вылететало миллионы кораблей и крейсеров которые уничтожали все на своем пути. Когда Гроксы вышли с ними на переговоры они узнали только то что из центра вылетали Скроги.
Через две недели Скроги отаковали Осинию (Планету на который обустроились Адвены, Некроны и Ситроны). Атака была неудачной для Скрогов. Прошел месяц. Планету до сих пор атакуют. Но планета не здается. Продолжение следует.

BazilioДата: Понедельник, 27.04.2009, 03:30 | Сообщение # 7

Высшее существо
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Прдолжение сценария:

Часть вторая. Центр зла.
Было решено что Адвены отправятся в другую Галактику откуда прилетели Скроги.
Там они узнают что Скроги - сильнейшая раса во вселенной. Но крейсер Адвенов был обнаружен и збит Скрогами. Адвены попали к ним в плен. Вдруг - вспышка - корабль затягивает неизвестно куда. Когда все улеглось, капитан Адвенов очутился на необитаемой планете которая почти поглащена лавой. Лишь на одном островке был какой-то генератор. Капитан Адвенов достал пушку и выстрелил в генератор. К планете подлетал флот кораблей Скрогов.
Но они опоздали. Скроги в момент погибли. Снова вспышка - Адвен оказался около центра родной Галактики. Прилетев на планету Осиния (Планету на который обустроились Адвены, Некроны и Ситроны) Перед Адвеном предсало ужасное зрелище - планета была наполовину поглащена лавой, повсюду обломки домов и танков. Но Ситроны и все остальные встретили Адвена как великого героя.
Орден покидает планету. Конец.

Andry96Дата: Понедельник, 27.04.2009, 18:22 | Сообщение # 8

Существо
Группа: Частый посетитель
Сообщений: 83
Репутация: 5 ±
Замечания: ±
Мне понравилось
Z()MbДата: Вторник, 28.04.2009, 22:50 | Сообщение # 9

Бактерия
Группа: Частый посетитель
Сообщений: 38
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Одна из частей обязательно должна быть ужастиком, где много мяса и ковушки.
З.Ы. Мозг тоже можно, но необязательно tongue


Andry96Дата: Среда, 29.04.2009, 01:06 | Сообщение # 10

Существо
Группа: Частый посетитель
Сообщений: 83
Репутация: 5 ±
Замечания: ±
И назовём её Happy Tree Friends in SPORE biggrin tongue
Ge1i0NДата: Понедельник, 04.05.2009, 03:38 | Сообщение # 11

Высшее существо
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 8 ±
Замечания: ±
andry96 что, запал кончился? не идёт сценарий? dry




Andry96Дата: Вторник, 05.05.2009, 01:52 | Сообщение # 12

Существо
Группа: Частый посетитель
Сообщений: 83
Репутация: 5 ±
Замечания: ±
Кончился. Беру идеи из SPORE(заново установил), GTA4(Блин как установил спору гташка не загружается) и
World in Conflikt: Soviet Assault
Ge1i0NДата: Вторник, 05.05.2009, 02:44 | Сообщение # 13

Высшее существо
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 8 ±
Замечания: ±
И много идей?




Andry96Дата: Вторник, 05.05.2009, 20:46 | Сообщение # 14

Существо
Группа: Частый посетитель
Сообщений: 83
Репутация: 5 ±
Замечания: ±
Пока больше ядерных взрывов! БУм! Бум! ААА!!!
Ge1i0NДата: Среда, 06.05.2009, 00:20 | Сообщение # 15

Высшее существо
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 8 ±
Замечания: ±
Это в сюжете тоже приветствуется.




Andry96Дата: Среда, 06.05.2009, 01:31 | Сообщение # 16

Существо
Группа: Частый посетитель
Сообщений: 83
Репутация: 5 ±
Замечания: ±
Тогда в сюжете будет: 1989 год. СССР напало на США. Началась ядерная война.
Ge1i0NДата: Среда, 06.05.2009, 01:39 | Сообщение # 17

Высшее существо
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 8 ±
Замечания: ±
И все мутировали в монстров из споры?:)




Andry96Дата: Среда, 06.05.2009, 19:12 | Сообщение # 18

Существо
Группа: Частый посетитель
Сообщений: 83
Репутация: 5 ±
Замечания: ±
Ну можно и так, а выжившие немутировшие люди борются за выживание в этом мире. Много небольших групп людей разбросано по всему миру. 20 лет спустя начало ядерной войны(первый ядерный удар нанесли америкосы по Сиэтлу с целью того чтоб уничтожить всех русских там и штаб СССР в США)среди нескольких оставшихся групп людей хоит легенда о последнем городе человечества "Civilizations city"(находится где-то в бывшей России)который отправились искать тысячи людей и не вернулись. Несмотря на грозящую им опасность они отправились на поиски этого города.

З.Ы. Сценарий сам набрёл в голову


Сообщение отредактировал andry96 - Среда, 06.05.2009, 19:16
Ge1i0NДата: Четверг, 07.05.2009, 01:19 | Сообщение # 19

Высшее существо
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 8 ±
Замечания: ±
Сценарий ни к чёрту (извини), но он мне подал замечательную идею. Если она воплотится, то ты будешь в титрах.




Andry96Дата: Четверг, 07.05.2009, 15:46 | Сообщение # 20

Существо
Группа: Частый посетитель
Сообщений: 83
Репутация: 5 ±
Замечания: ±
Я и не думал что сценарий тебе понравится(мне он тож не очень)
Ну вот я добился своего у меня есть шанс попасть в титры
Pashka_75Дата: Среда, 27.05.2009, 23:22 | Сообщение # 21

Диктатор планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 56
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Всемогущая империя гроксов захватила галактику, и многие миры уже склонились перед мощью империи.Разведчики гроксов бороздят просторы космоса в поисках новых миров.

Однако на отдаленной базе гроксов назревает бунт. Продвинутый хакер расы Сианд взломал защиту гроксов и освободил одного разведчика, обладающего своим собственным разумом.

Он и не подозревает, что именно ему нужно будет выбрать сторону и или уничтожить секретное оружие гроксов, или помочь гроксам уничтожить альянс антигроксов,основанный тремя представителями разных рас-(расы) ShadowMan, andry96 и Ricover, не здающимся империи.




Сообщение отредактировал Pashka_75 - Среда, 27.05.2009, 23:23
Ge1i0NДата: Суббота, 30.05.2009, 03:23 | Сообщение # 22

Высшее существо
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 8 ±
Замечания: ±
А что мы сделали? wacko




Andry96Дата: Суббота, 30.05.2009, 10:11 | Сообщение # 23

Существо
Группа: Частый посетитель
Сообщений: 83
Репутация: 5 ±
Замечания: ±
У меня было такое же лицо когда я увмдел что вы что-то сделали
RayДата: Вторник, 02.06.2009, 13:08 | Сообщение # 24

Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±
Всем привет, я новик но тоже люблю Spore, могу чего угодно сделалать в любом редакторе, и предлагаю сценарий:
Большая Тайна (Часть 1):
Этот секрет деражли много миллионов лет. Его знали только самые верховные рассы сушеств, но однажды он открылся. На планету откуда произошла эта расса (Танкерк), занаво упал метеорит, на нём были другие одноклеточные, но одно одноклеточное сушество, было из той рассы, оно было только одно... Развившись и получив мозг, оно вышло на ружу, и там одно развивалось и разваивалось, развивалось и развивалось, и стало одним из их циливизации. Он был не очень понятливым, но учился многому и стал разумным целивизионанимом (целевезованным сушеством), Он не знал секрета, и пытался спросить у когонибудь но они не хотели говорить... И однажды он пришёл в ратушу и крикнул
- ВЫ должны скзать мне секрет
- Тогда иди сюда!
-Кто ты?
-Я обычный представитель нашей рассы
-Тогда ты не получешь эту информацию
-Что?! Я получу её любым способом!
Через много лет развития, Танкерки постороили Космический Корабль, но не тут то было, как раз в то время, развизалась война между Танкерками и Блобсами, но мероприятие откладывать было нельзя, один друг Нашего Танкерка (пусть его зовут Джэк), решил вместе с Джеком пробраться на Космический Корабль, и пробрались... Как только представление начлось, они дали газу и отправились по галактике.
To be continued...
smailikДата: Понедельник, 08.06.2009, 23:22 | Сообщение # 25

Одноклеточное существо
Группа: Посетитель
Сообщений: 9
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
вот чо я придумал : (нужен ГА) в отдел службы помощи поступил вызов: на плнету(выбор гелиона) напал монстр он уничтожает виды животных и цивилизации ( часть1 кусок 1)-потом допишу когда влезет в голову!
ForwardДата: Пятница, 19.06.2009, 16:12 | Сообщение # 26

Одноклеточное существо
Группа: Посетитель
Сообщений: 10
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
Quote (andry96)
(первый ядерный удар нанесли америкосы по Сиэтлу с целью того чтоб уничтожить всех русских там и штаб СССР в США)

Что за глупость? Если бы кот какой-нибудь нагадил у тебя в комнате, ты бы стал разносить всю комнату к черту?




Andry96Дата: Понедельник, 22.06.2009, 11:09 | Сообщение # 27

Существо
Группа: Частый посетитель
Сообщений: 83
Репутация: 5 ±
Замечания: ±
Ну спроси у разработчиков World in Conflikt об этом
ViDLДата: Вторник, 23.06.2009, 05:47 | Сообщение # 28

Бактерия
Группа: Частый посетитель
Сообщений: 37
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Я тут собирался создать какой то сценарий, но я не мог собраться с мыслями... Я не знал какие возможности будут в GA, поэтому не знаю какой именно придумывать сюжет...
Пока у меня появилась такая вот интересная профессия - философоинжинер. Это такие существа из самых старых и мудрых рас, которые изучают другие миры и наблюдают за разными философиями разумных и не очень существ. По идее на каждой планете должна быть гармония. Одни питаются другими, те плодятся и т.д. и т.п... Но если какое-то существо пошло по неверному пути, то все живое на планете может погибнуть. Тут в дело вмешивается философоинжинер и пытается устранить проблему на планете.
Ge1i0NДата: Среда, 24.06.2009, 03:00 | Сообщение # 29

Высшее существо
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 8 ±
Замечания: ±
Придумывайте вообще любые сценарии. Это наше дело как снять.




Andry96Дата: Среда, 24.06.2009, 14:00 | Сообщение # 30

Существо
Группа: Частый посетитель
Сообщений: 83
Репутация: 5 ±
Замечания: ±
СЦЕНАРИЙ ПОДТВЕРЖДЁН
Ge1i0NДата: Четверг, 25.06.2009, 00:10 | Сообщение # 31

Высшее существо
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 8 ±
Замечания: ±
Хорошая завязка. Принято на рассмотрение.




Andry96Дата: Понедельник, 06.07.2009, 04:23 | Сообщение # 32

Существо
Группа: Частый посетитель
Сообщений: 83
Репутация: 5 ±
Замечания: ±
Мне приятно это слышать smile

Добавлено (06.07.2009, 04:23)
---------------------------------------------
И долго сценарий рассматриватся будет?

Ge1i0NДата: Вторник, 07.07.2009, 00:28 | Сообщение # 33

Высшее существо
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 8 ±
Замечания: ±
Сценарий рассмотрен:)
Решение будет послано в ЛС или на мыло. Жди на этой неделе.





Andry96Дата: Вторник, 07.07.2009, 01:32 | Сообщение # 34

Существо
Группа: Частый посетитель
Сообщений: 83
Репутация: 5 ±
Замечания: ±
Я отвечу на сообщение как токо смогу. Ведь в любой момент могут сослать на дачу, но покачто я дома
Wally-eДата: Вторник, 07.07.2009, 12:03 | Сообщение # 35

Одноклеточное существо
Группа: Посетитель
Сообщений: 7
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Мой сценарий

На планете "Snow" вечно была зима и каждый день они праздновали новый год. Все были счастливы кроме одного существа его звали "ВанилиО". Когда все веселились он оставался в своём лагере. Однажды его отец рассказал ему то, что у него есть брат(ВанилиОсис) и он перешёл на сторону зла. И каждый 10 дней пытается захватить эту планету. И какраз завтра наступит этот день. Отец сказал "Только ты сможешь его остановить". С утра стала собираться армия планеты "Snow" для того чтобы защищать свои земли от врагов. И вот настал час битвы, армия ВанилиОсиса призимлилась возле города. Армия состояла из одних уродов...Оружия у них были адские, глаза пылали пламенем.

Две армие кинулись в бой, во главе Snow был ВанилиО. Он бежал первым на стрекокозе.Была страшная битва - Брат дрался с братом один говорил другому это я ВанилиО, но он не слышал, он опять поврял, но ВанилиОсис не слышал его слова. И вот в третий рас он наконец услышал, и вспомнил, что его мама была беремена когда он перешёл на сторону врагов. Он сказал ВанилиО беги и растрялял всю свои армию. И вместе с ними умер и сам ВанилиОсис. После этого на город никто не нападал. А ВанилиО гордился подвигом брата...

Только концовка взята из одного фильма, не помню название.

Сообщение отредактировал Wally-e - Среда, 08.07.2009, 12:35
Fire_the_FoxДата: Понедельник, 20.07.2009, 01:40 | Сообщение # 36

Одноклеточное существо
Группа: Посетитель
Сообщений: 4
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Надеюсь, что ваш конкурс ещё не закончен. smile
Потому что у меня есть одна идейка, и я начала писать сценарий.
Когда допишу - выложу happy
Andry96Дата: Понедельник, 20.07.2009, 02:18 | Сообщение # 37

Существо
Группа: Частый посетитель
Сообщений: 83
Репутация: 5 ±
Замечания: ±
Интересно посмотреть
Ge1i0NДата: Понедельник, 20.07.2009, 02:19 | Сообщение # 38

Высшее существо
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 8 ±
Замечания: ±
Конкурс бесконечен... Ждем с нетерпением...




Fire_the_FoxДата: Пятница, 24.07.2009, 00:10 | Сообщение # 39

Одноклеточное существо
Группа: Посетитель
Сообщений: 4
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Ну... Дабы уберечь уйму времени я написала краткое описание идеи сценария на фильм (Хотя, скорее всего это больше похоже на сериал).

На планете Лусса жила обыкновенная птицераста по имени Лузен. У неё была обычная жизнь, до тех пор пока её дядя, капитан Религиони, не пригласил свою племянницу на межгалактический слёт капитанов. Там Лузен знакомится с знаменитым капитаном Драко, расы Драконов и даже… влюбляется в него! Они становятся напарниками и участвуют во многих приключениях. Но вот однажды Лузен попадает прямиком в плен гроксов, а капитан Драко не смог её уберечь… Что же будет дальше?.. Смотрите каждый день сериал «Приключения Лузен и капитана Драко» на канале FLE TV и оставайтесь с нами biggrin

Если вам понравилась идея, то я могу написать сценарий подробно.

ЗЫ: Да, у меня почти все рассказы фанфы и т.п. с романтикой, знаю... Но я не могу иначе smile Пожалуйста, не отвергайте мою идею только из-за этого...
ЗЫ2: А всех существ именно вы подбирать будете? Если да, то вся моя идея на смарку sad

Сообщение отредактировал Fire_the_Fox - Пятница, 24.07.2009, 00:21
Andry96Дата: Пятница, 24.07.2009, 00:34 | Сообщение # 40

Существо
Группа: Частый посетитель
Сообщений: 83
Репутация: 5 ±
Замечания: ±
biggrin biggrin biggrin
Форум » Freelaunch Entertainment » Конкурсы » Сценарист
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Freelaunch Entertainment©2009-2024